Татьяна
Ольга
Георгий
Останавливался по дороге переночевать. Очень вежливый хозяин. Даже рассказал где я могу покушать и продукты купить. В квартире чисто. С парковкой тоже проблем не возникло. Про залог я забыл. Написали сами, уточнили куда лучше отправить и вернули. Только положительные эмоции. Рекомендую.
Татьяна
Наталия
Квартира очень уютная. Нашей семье было в ней очень комфортно проживать. Есть всё необходимое. Особенно понравилась кухня, просто огонь 👍 Хозяину большое спасибо за добродушие! В следующий раз мы только к Вам 😊
Карина
Мы с мужем остались довольны квартирой! Останавливались тут по рекомендации друзей! Чистенько все как всегда и уютно, есть все необходимое и даже больше!заселили в удобное для нас время! Все рядом! Центральная улица, скверик с прекрасным видом на порт (вечером очень красиво) и набережная рядом
Юлия
Квартиру бронировали в феврале месяце, чтобы отдохнуть в июле. Квартира чистая и уютная,имеется всё необходимое. Квартира в 5 минутах от моря, супермаркеты и остановки в пешей доступности. Хозяин квартиры вежливый и обходительный. Будем и дальше к нему обращаться. Всем рекомендую.
Виктория
Ольга
Квартира светлая, уютная, чистая в очень хорошем районе. Есть все необходимое, рядом все магазины. Хозяин общительный, доброжелательный, все время на связи. Нам все очень понравилось.
Анна
София
Квартира в замечательном районе, рядом и старый центр, и море, заселение и выселение четко прошло, хозяин всегда на связи. В квартире все чисто и прекрасно, мы отлично выспались, никаких шумов и посторонних запахов.
Максим
Всё прошло гладко, спасибо! Обстановка как на фото, всё соответствует. Уютно, чисто. Хозяин Андрей на связи, культурный товарищ, всё чётко 👍
Валерий
Рекомендую, все необходимое для проживания есть , тепло , чисто . Живу не первый раз 👍
Владимир
Все хорошо, связались быстро, полное сопровождение по любым вопросам.
Амели
Все отлично очень добрый и отзывчивый арендодатель спасибо большое
Артем
Всё хорошо, квартира просторная, хозяин всё объяснил
Ксения
Хорошее жилье. От моря минут 15 пешком. Вся инфраструктура в шаговой допустимости. Закрытый двор, своя парковка.
Дарья
Квартира скромная, аккуратная, все необходимое есть. Арендодатель Андрей доброжелательный, быстро вышел на связь, был заинтересован в моем комфортном размещении. Благодарю, моя мини-командировка прошла с комфортом!)
Сергей
Самое главное в человеке это вежливость. Как раз к таким людям относится Андрей. Человек с которым приятно общаться. А что касается квартиры то за эти деньги это очень даже достойный вариант. Чисто, уютно и самое главное без каких либо посторонних запахов. Дак что 5 из 5. Рекомендую!!!
Кирилл
Рекомендую, все необходимое в квартире имеется
Иван
Отличная квартира советуем и сами туда ещё вернёмся
Андрей
Снимали эту квартиру. Остались очень довольны квартирой. Хозяин очень отзывчивый и приятный в общении. В общем всё супер, всем рекомендую.
Ирина
Хозяин, отзывчивый и заботливый, место хорошее, отдыхали без проблем, вся инфраструктура в шаговой доступности. Очень понравилось и рекомендую 👍